Полное руководство по Ботоксу

https://lh6.googleusercontent.com/htr7qzEtrHbEHnISftS1-4KZW4GlrMKXy2sIA9wy-gXPSErcBdgfTBZtu_buQIMUZ_131j13EBoZlKIUZe5NnquI9pEbPu56j0qqhzD-EzrikpY908jO5YTPufZ26CEH0XvJBEs

Хотя ботокс широко известен своим косметическим эффектом для коррекции тонких линий, морщин и других проблем со старением кожи, он также помогает временно лечить гипергидроз (перепроизводство пота) и уменьшает размер крупных икроножных мышц. Кроме прочего, он помогает лечить хронические мигрени, головные боли и боли в шее и помогает контролировать гиперактивный мочевой пузырь, и это лишь некоторые из применений. 

Ботокс является производным ботулинического токсина типа А, который представляет собой нейротоксин, полученный из клостридий ботулина, анаэробной бактерии, и может использоваться как в косметических, так и в медицинских целях. Это инъекционный препарат, и поэтому, если он вообще требует анестезии, он требует только местного применения. Он был одобрен Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) как безопасное средство для лечения проблем, связанных со здоровьем, но все еще ожидает одобрения в косметических целях, поскольку это более новое лечение. Многие люди, которые уже использовали его, нашли его очень успешным для лечения своих косметических проблем.

Читать далі

Эстетическая тенденция, которая — буквально — поднимает брови

https://lh4.googleusercontent.com/j_iPE7rJvzLLYk9iuHRecx_v74JQmFukFM_keYrDbpwElxJ0WPEhbvYnueObluBSOgbrPeQpIKQsZ84rrG5g5DsYi0KPVOouTgJl0A8ViQ3gLyhec-i3JEhFravUdTtmLMWADQw

Эмили Ратайковски и Белла Хадид — лишь некоторые из звезд, которые сделали более высокую форму бровей. Итак, продолжится ли эта тенденция? Мы решили спросить экспертов.

За последние годы замечен бум на уход за бровями. От микроблейдинга (и его более изысканного кузена, микропигментации) и ламинирования бровей до инъекций нейротоксина и филлеров брови — в буквальном смысле — технологии достигают новых высот. В то время как тонкие арки были в моде в начале 90-х годов, а в последние годы брови стали более толстыми, текущая тенденция заключается не столько в размерах, сколько в форме.

Прокрутка в вашем Instagram-канале, скорее всего, покажет растущую группу влиятельных лиц и моделей с широко раскрытыми глазами, которые «удивлены». Итак, что же стоит за эстетикой, поднимающей брови? «В настоящее время подтяжка бровей чрезвычайно популярна среди молодых женщин», — говорит Киан Карими, доктор медицины, сертифицированный лицевой пластический и реконструктивный хирург из Лос-Анджелеса. «Стандарты красоты бровей немного изменились, потому что некоторые общественные деятели, такие как Белла Хадид и Эмили Ратайковски, демонстрируют очень усиленные, почти преувеличенные брови, и это стало чрезвычайно популярным».

Читать далі

Подготовка к свадьбе: 1 неделя

https://lh3.googleusercontent.com/gSdloziIiRTmv6vDuzml9hhYnz-zorfbHGAECILTZwSxwwr0IOF8C6NarcsrnEGw0aga3NDuDv3q5t7QyYlYUaeSI452BaeKIyGaP7Fu_M4GcoAuEA9Em4GEuKm2BkcMDzN9qsk

После месяцев планирования свадьбы большой день не за горами! От наращивания ресниц и удаления волос до прически и маникюра, вот чем нужно побаловать себя в последние дни перед свадьбой.

Ты сделала это! После месяцев планирования свадьбы большой день не за горами. Но есть еще несколько процедур по уходу за собой, необходимых в последнюю минуту, прежде чем идти к алтарю. От наращивания ресниц, формирования бровей и удаления волос до прически и маникюра — вот что нужно завершить за несколько дней до свадьбы.

Читать далі

Выглядите по-новому с этим советами по уходу за кожей

Не позволяйте стрессу влиять на ваш цвет лица

«Не трогай свое лицо!» — наша новая и постоянная мантра. Но наши лица трудно игнорировать, когда мы смотрим на себя в FaceTime и Zoom в течение всего дня. Добавьте к этому большой стресс, комфорт во время еды и между приемами пищи, меньше упражнений и перемены в обычном режиме, и мы сталкиваемся с кожей, которая выглядит совсем не так, как в канун Нового года. Вот 10 способов сохранить вашу кожу спокойной, здоровой и сияющей во время карантина.

1. Придерживайтесь ежедневного ухода за кожей

Легко расслабиться, просто сидеть дома, работать, смотреть телевизор, читать и есть днем  и ночью — но не надо. Утренний и вечерний ритуал по уходу за кожей придает дневную структуру, а позитивное настроение создает эмоциональную поддержку. Три основных и наиболее важных для всех нас предмета (включая парней) — это средства для умывания, увлажнения и защиты от солнца, и всех их можно найти по доступным ценам в аптеках и магазинах розничной торговли в неароматизированных версиях для использования унисекс. Тем не менее, приобретение специального средства по уходу за кожей — того, которое вы обычно рассматривали бы как разорение, — также может обеспечить столь необходимый эмоциональный заряд.

Читать далі

Лучшие косметические процедуры на подарок

https://lh5.googleusercontent.com/RHpK_mAw-gUyOpg6zqSn8d3M1Bkyo-XCwiu4X0rAwY99Qsko6ClUDzldfHGBBwni-g3D3-YcgA5Nc0QfN5hhbsMmez-bQMdv5EGsoJwdsdIvpOKNcGXVVuJTFQlsA91nq6Qzbyk

Независимо от того, желаете ли вы пройти косметическую процедуру или она входит в список пожеланий кого-то, кто вам дорог, вероятно, вам хотелось бы знать: что нужно и чего нельзя делать, когда речь заходит о том, чтобы просить и дарить эстетические процедуры. 

Есть ли особый этикет для предоставления и получения такой персональной услуги? Не берите в голову, если вы были непослушными или милыми, безопасно ли попросить Санту сделать пластическую операцию?

Чтобы лучше понять все тонкости дарения подарков, мы побеседовали с нью-йоркским стоматологом Алиной Лейн, лицевым пластическим хирургом Лесли Рабах и пластическим хирургом из Лос-Анджелеса Джейсоном Рустайян, доктором медицины, о растущей тенденции и о том, что они видели в своей собственной практике.

Читать далі

Как пластические хирурги и пациенты справляются с COVID-19

https://lh3.googleusercontent.com/ltKQmc1H9LYSqEme7bBCqdNxk_Ri8kdn5o7IOgFUDGksRKRUoASm8yYepGeptDg9YQW4f0HxZ0ojJxFrbIM35I2T78Kno8Le82ERZfUVLxRDq0blxsO-M2Jb0LoQFZvxyGWabeI

Чтобы получить представление о текущих условиях в больницах и частной практике, два сертифицированных пластических и реконструктивных хирурга рассказывают о своем непосредственном опыте борьбы с коронавирусом.

Понятно, что внимание средств массовой информации, окружающее пандемию COVID-19, было сосредоточено, в первую очередь, на передовых линиях — в частности, на медицинских работниках, лицах, оказывающих первичную медицинскую помощь, и тех, кто находится в наиболее пострадавших общинах. Но эта пандемия очень сильно влияет на нас всех.

Например, как эта неотложная ситуация в области здравоохранения и последующий карантин влияют на пластическую, реконструктивную и косметическую хирургию — от хирургов и их персонала до пациентов и все еще выполняемых процедур? Чтобы получить представление о текущих условиях, мы поговорили с сертифицированным пластическим и реконструктивным хирургом Майклом Ньюманом, и сертифицированным пластическим и реконструктивным хирургом Джейсоном Рустаяном, об их непосредственном опыте борьбы с коронавирусом.

Читать далі

Все, что вам следует знать о лазерной шлифовке кожи

https://lh4.googleusercontent.com/9AvLgZBWbMUnZmgRKBw6eU2b3ltPCiVCGuE1XKH8qtqZWNNcRGmb3o6Nx_3SgE2O8IvKExSiIlypEFTVhch4Ug1_dsfg24sl47oYnbWKoiFKPYysfszPHh5StX2ZuEWieTs06Tc

Если вы ищете способ обратить вспять признаки повреждения на вашем лице, лазерная шлифовка может быть решением. Эта косметическая процедура может отнимать годы у вашей внешности, делая вас здоровее, моложе и привлекательнее.

С годами начинают проявляться эффекты жизни, особенно на лице. Старение, повреждением солнцем, прыщи могут оставить следы на коже, несмотря на все усилия, направленные на их удаление или предотвращение. Пятна, морщины, рубцы могут добавить целые годы к вашей внешности, а также повлиять на вашу самооценку, возможно, даже лишив вас заслуженного и полного удовольствия от жизни.

Лазерная шлифовка может восстановить вашу уверенность в себе и стать толчком, которым вы должны наслаждаться каждый день в полной мере снова. В этой статье вы узнаете все, что вам нужно знать о лазерной шлифовке и какие реальные улучшения вашей жизни она обеспечивает. 

Читать далі

Процедуры для поддержания иммунитета в домашних условиях

https://lh5.googleusercontent.com/UCu9yBOhZ-G_Ov44hAjAt_LL4VoQUpxQZ9MbWQRV1Ly32v2SSt3d6RrluPIvec8NbmJ15hBX0UfG46MOmUKihYsswnSW-c72fnNuVDALP2qVIBWgigVt-GjOK9xJpvpJK8i1k08

От светотерапии до мегадоз витамина С два эксперта по здоровью делятся своими советами по поддержанию вашей иммунной системы и контролю уровня стресса и беспокойства в домашних условиях.

Если вспышка коронавируса 2019 года (COVID-19) превратила вас в начинающего энтузиаста велнеса, вы не одиноки. Распространение вируса и меры по социальному дистанцированию, предпринятые для борьбы с ним, вновь обратили внимание на ценность профилактической медицины, а также подчеркнули важность психического здоровья в том, что касается преодоления стресса и тревоги.

«Я чувствую, что теперь у меня появилась возможность удвоить здоровье — даже для меня», — говорит Рейчел Робинетт, клинический травник, специалист по комплексному здоровью и основатель Supernatural. «Мы застряли дома. Многим из нас больше нечего делать; у нас меньше дел. Мы действительно можем потратить время, чтобы дышать, медитировать и читать».

От йоги и медитации до трав и добавок нет никаких ограничений в здоровом питании и изменениях образа жизни, которые можно внести в поддержку психического и физического благополучия. Но если вы не знаете кундалини из виньясы или ашвагандхи из рейши, с чего бы вам начать? Мы попросили Робинетта и его коллегу-эксперта по здоровью, основателя Moon Juice Аманду Шанталь Бэкон, дать советы по укреплению иммунитета и управлению стрессом и тревогой.

Изменения в образе жизни

«Иммунитет нужно воспринимать очень серьезно, а не только в ближайшие недели», — говорит Бэкон. «Беспокойство по поводу COVID-19 может уменьшиться, но ежедневные профилактические меры должны стать стилем жизни». Как она объясняет, пандемия создала новую оценку самообслуживания и профилактического ухода, поскольку люди начинают понимать, как здоровье и качество одной системы организма влияет на все остальные.

Читать далі

Новое лицо подтяжки лица

https://lh6.googleusercontent.com/Lt3a_kGuDvrfV-111_8cwygo795zh2FMHemG-jAPQuQynoS0AB39e4Cto1HxofwLxdfhqejIpghqvrmM2f4jR-VjsNKPaijOdlOG_RJpqKdkRDc2FH3BNBb1HXRxr2yTA9Nn6Vo

Не называйте это возвращением — подтяжка лица была золотым стандартом омоложения в течение многих лет. Здесь лицевой пластический хирург и пациент обсуждают привлекательность процедуры подтяжки, укрепления и омоложения.

Во многих отношениях рост минимально инвазивных косметических процедур изменил взгляды пациентов на хирургические альтернативы. Возможно, это не более очевидно, чем в недавних рисунках, связанных с ритидэктомией (например, подтяжка лица). По данным Американского общества пластических хирургов, в 2018 году было выполнено около 122 000 процедур подтяжки лица, по сравнению с 126 000 в 2017 году и 134 000 в 2000 году. Это составляет примерно 10-процентный спад в этом периоде в два десятилетия. Подобные тенденции существуют для процедур косметической хирургии, таких как блефаропластика (то есть хирургия век) и подтяжки бровей, что неудивительно, учитывая, что эти операции часто комбинируются.

Если учесть, что в 2018 году было проведено около 16 миллионов минимально инвазивных косметических процедур по сравнению с чуть менее 2 миллионами хирургических процедур, становится очевидным, что существует тенденция к переходу под иглу (подумайте: кожные наполнители и нейротоксины, такие как ботокс) а не под нож. Но в обществе, в котором время является существенным, пластические хирурги в последнее время замечают, что все больше и больше пациентов интересуются вариантами лечения, которые позволили бы им обменять свои обычные инъекционные и лазерные назначения на более длительные результаты.

Читать далі

Процедуры за 6 месяцев до свадьбы

https://lh6.googleusercontent.com/_dcfVpM-o0d50q-NaiKbRMRVISKLyEeaDAIQ9f0nrsULPTwZBLb1It7roZ756aley3PwFo5o-Y987F9ZGxHBv4LKXIuhaJbkxtrtcV4IAkQzsQh6EQUPWifdYp6ild1SlAmPlI8

У вас осталось шесть месяцев до заветного дня свадьбы, а это значит, что вы, вероятно, добились большого прогресса в планировании. Но как насчет твоей кожи? Здесь вы найдете руководство по лучшим омолаживающим процедурам для невест и женихов.

Поздравляем с помолвкой! Мы понимаем, насколько захватывающим является этот период времени, но мы также знаем, насколько напряженным он может быть. Вот почему мы составили для вас руководство по предсвадебной подготовке, чтобы вы и ваша кожа смотрелись и чувствовали себя лучше в этот большой день. От хирургических операций до процедур, которыми вы сможете насладиться в последние недели, и все, что между ними, — все описано в этом руководстве.  

В предыдущей статье мы рассказали о важности больших косметических операций (например, ринопластика, увеличение груди и гинекомастия), а также о том, чтобы начать как минимум за год. Теперь, когда у вас осталось шесть месяцев до большого дня, пришло время побаловать себя процедурами по омоложению кожи, тестированием инъекционных препаратов и продолжением многосессионных процедур, которые вы уже начали.

Читать далі
Заказать услугу

    ×
    Оставить отзыв
    ×
    Задать вопрос

      ×
      Заказать звонок

        Обратный звонок

        Оставте заявку и мы перезвоним вам

        ×
        Фото консультация

          ×
          Оставить отзыв

            Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

            ×